¸´¯`°¤.¸ _`¤ Rebelde Way¤´_ ¸.¤°´¯`¸

ANCHE SE IL DESTINO CI SEPARA..L'AMORE TRIONFA

« Older   Newer »
  Share  
~pabloymarizza~
view post Posted on 21/10/2012, 09:02




vane cara carissima vane continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o te la faccio pagare con la mia ff e sarò spietata questo doveva essere lungo a me pare piccolo anzi meedio continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa non sò se te lo gia detto ma è stupenda
 
Top
elenaerreway
view post Posted on 21/10/2012, 09:12




AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
COME PUOI FARE UNA COSA COSì A MANUEL? TI PREGO DIMMI CHE NON E' MIA QUELLA CHE PRENDE!
GUARDA CHE SE E' MIA VENIAMO TUTTI QUANTI LI' E TE LA FACCIAMO PAGARE A UN ULTIMA COSA
CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 
Top
gresy
view post Posted on 21/10/2012, 19:02




CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAA MA COME SONO FRATELLI
 
Top
kris12
view post Posted on 21/10/2012, 21:45




Vane qnd. pensi di postare qst? Spero stasera! Non sarai anche tu in sciopero. Comunque non pensavo fossi cosi malvagia, non puoi far essere fratelli mia e manuel e in più per colpa dell'odioso di BLAS li fai pure odiare. Comunque CONTINUALA TI PREGO, lo so ke vi state ricattando l'una con l'altra voi scrittrici ma: CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.
 
Top
\Minuel-Pablizza/
view post Posted on 22/10/2012, 14:02




Non toccate Manuel!!!!! Piccolo ... Blass scompari!!!!!!!!!!!!!
 
Top
Vanessa Campi2
view post Posted on 28/10/2012, 18:44




XXX:chi ti aspettavi che fossi??
MANUEL:Mia..perchè ora mi tratti così??..che ti ho fatto??
MIA:sei vissuto..ecco cosa mi hai fatto..tu e la tua famiglia siete delle merde fatte e finite!!*urlando*
Mia prese a stringere ancora di più il collo di Manuel..tanto da farlo diventare viola in faccia...il cielo di botto divenne rosso sangue e ne uscì un turbine...Mia iniziò a trasformarsi...indossava un mini abito rosso sangue e degli stivaletti rossi ...la ragazza si alzò in cielo trasmettendo una forte luce...
MIA:Manuel..su forza che aspetti..vieni a combattere..se ne hai le palle!!!*urlando*
MANUEL:Mia tu non eri così..che ti è successo??
MIA:vuoi sapere davvero cosa mi è successo??!!!*urlando*
MANUEL:sì..centro qualcosa io...ho fatto qualcosa che non dovevo??
Mia a sentire quella frase si infuriò...dalle sue mani uscì una palla di fuoco...la lanciò nel cielo la quale emmise una luce che avvolse la ragazza facendola diventare ancora più malvagia e facendogli diventare gli occhi da matta e di un rosso che poteva uccidere chiunque solo a fissarli...Manuel rimase senza parole nel vedere la malvagità che c'era in Mia...così senza pensarci due volte...si alzò in alto nel cielo e lanciò una palla di acqua trasparente..la quale intrappolò la ragazza...Mia sferrò una palla di fuoco che spaccò la bolla..
MIA:a Manuelito..credevi davvero che una insignificante bolla potesse intrappolarmi??...guarda e impara...
Mia salì il più in alto che poteva nel cielo e si mise a posizione erretta...dopodichè si mette in posizione di ponte e dal suo corpo iniziano ad'uscire scariche elettriche...Manuel riuscì a schivarle tutte....dopodichè Mia emise un urlo e pian piano iniziò a trasformarsi...gli spuntarono dei denti affilati...una coda da diavolo e delle corna...
MIA:questa quà è tutto il mio massimo potere!!!!*urlando*....Manuel Bustamante..dì le tue ultime preghiere!!!!!*urlando*
Mia fece apparire una palla grossissima...la stava per tirare addosso a Manuel...
MANUEL:ferma!!!*urlando*...spiegami..perchè mi odi tanto..
MIA:perchè la tua famiglia ha ucciso la mia...ora per colpa tua non la rivedrò mai più!!!!*urlando*
In quell'istante apparve Blas...
BLAS:vedo che non l'hai ancora ucciso...ci penso io??
MANUEL:Mia se davvero mi ami...non uccidermi te ne prego...*piangendo*
BLAS:Mia..non ascoltarlo lui non ti ama...UCCIDILO!!!
Mia prese Manuel per il collo e gli saltò addosso e iniziò a mordegli il collo con tutta la rabbia che aveva.....poco dopo Manuel cadde a terra privo di sensi e una luce illminò il corpo del ragazzo........
 
Top
\Minuel-Pablizza/
view post Posted on 28/10/2012, 18:47




Nooo il mio piccolo Manuelito!! Continua e rimedia a questo pasticio!!
Io: Carissimo Blas, volevamo informarla che deve morire!!
 
Top
Reb :3
view post Posted on 28/10/2012, 18:50




Noooo povero Manuuuu ç_ç Gnòò! °^° Stupido Blas e Mia... controllati oh °^^° Continuaa! *--*
 
Top
kris12
view post Posted on 28/10/2012, 19:14




Vane meno male ke hai detto ke saresti stata un'angiolettoangel1angel1
e sarebbe stata tranquilla: HAI FATTO QUASI UCCIDERE MANUEL DA MIA. devilredvampire
 
Top
--teddy--
view post Posted on 28/10/2012, 19:58




VANEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE CHE COSA HAI FATTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO furiousfuriousfuriousfurious
IL MIO MANUELITOOO :cry: :cry:
STO VENENDO A CASA TUA PREPARATI..furious mIA MA CHE COSA FAI CONTROLLATI.. E TU bLAS DEVI MORIRE ORA..
continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
Top
<3MiAyMaNuEl<3
view post Posted on 28/10/2012, 20:26




VANESSAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAACHE CAVOLO MI COMBINI?!?!??!?!?!?!??!?!??!?!?!??!?!?!? ORA VERAMENTE HO UNA VOGLIA MATTA DI AMMAZZARTI DI PRENDERTI PER IL COLLO!!! FA RITORNARE MIA IN SE!! SUBITO ADESSO!! PERCHé POTREI DIVENTARE UNA BELVA!! blowup blowup blowup blowup blowup blowup blowup blowup blowup blowup taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket rocket laser laser laser laser laser laser laser laser CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 
Top
elenaerreway
view post Posted on 29/10/2012, 14:48




non hgo parole quindi ti dico solo CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 
Top
Franco Colucci 22
view post Posted on 29/10/2012, 20:06




Continua ^^
 
Top
MarizzaYPablito
view post Posted on 30/10/2012, 17:30




Continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ahhhhhhhhhhhhhhhhh Vane cara Vane Grrrr Cattiva Vane , :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Top
kris12
view post Posted on 3/11/2012, 16:08




Vane PERFAVORE: CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 
Top
310 replies since 16/9/2012, 21:24   11974 views
  Share