¸´¯`°¤.¸ _`¤ Rebelde Way¤´_ ¸.¤°´¯`¸

Dame tu calor...Sweet Baby!, New ff ;)

« Older   Newer »
  Share  
Pablizza01
view post Posted on 31/8/2016, 11:00 by: Pablizza01




LO SAPEVO!!!! LO SAPEVOO!!! STO URLANDO DI GIOIAAA, DALLA FINE DELL'ALTRO CAPITOLO CON MANUEL CHE CHIEDE A PABLO SE È DISPOSTO A FARE TUTTO PER LEI AVEVO I MIEI SOSPETTI E ORA SI SONO CONFERNATI!!!! CHE BELLO!!!!!
ALLORA ORA PASSIAMO AL CAPITOLO
STUPENDO,UNICO,SPETTACOLARE,STUPENDAMENTE STUPENDO!!! SONO MORTA PER LA SVEGLIA E STO ANCORA RIDENDO AHAHAHA E MIA E LE ALTRE CHE LI SPIANO!! AAAAH CHE AMORI E PABLO CHE LA PRENDE E LA BACIA DI COLPO PER FALRA CALMARE...OK BASTA STO SCLERANDO ANCHE ORA!! adoro adoro tantissimo è stato stupendo!! Il modo in cui si sono svegliati *occhi a cuore* aawwnn che amori
--------------------------------
“E’…..IL…….GRAAAAAAAAAAN…..GIOOOORNOOOOOOOO!!!!!!”
Mi alzo di colpo sgranando gli occhi improvvisamente sentendo la voce stridula di Mia attraverso il mio cellullare.
Marz: DIO MIO!!!"
Vi prego sono morta 😂😂😂
Oppure qui
"Pablo: Un semplice e breve bacio ..
Con voce suadente riappoggia le sue labbra e come ogni volta proseguiamo a scavalcarcele a vicenda in modo troppo passionale per esser ritenuto un bacio “Semplice” e soprattutto “Breve”.
Xx: MARIZZA!! ESCI IMMEDIATAMENTE!!! LO SO CHE SEI LI! E SOPRATTUTTO SO CON CHI SEI! QUINDI CIANCIO ALLE EFFUSSIONI D’AMORI E….VIENI AD AIUTARMIIIIIII!!!! C’E’ UNA SPOSA ANSIOSA!"
Mado mia sei stupenda mi hai ffatto morire 😂😂😂😂 la adoro a quesra ragazza
Allora ora mi sono calmata e ti dico Continua!!!! Perchè sarà l'ultimo capitolo e già sto piangendo :cry: :cry: :cry:
 
Top
168 replies since 7/6/2016, 15:29   5527 views
  Share