¸´¯`°¤.¸ _`¤ Rebelde Way¤´_ ¸.¤°´¯`¸

El Privilegio De Amar, New ff !! *-*

« Older   Newer »
  Share  
Pablizza01
view post Posted on 18/9/2016, 14:42 by: Pablizza01




MAMAMAMAMAMAMAMAMAMAM MA COSA DIAMNINE È SUCCESSO.....NON CI HO CAPITO NULLA..CEH NO ASPE HO CAPITO MA ...NON HO CAPITO MARIZZA...PERCHÈ?...CEH IO STO CON UNA FACCIA MEZZA STUPITA,MEZZA ARRABBIATA E MEZZA INNAMORATA...AHAHAHA CEH NO ALLORA
CAPITOLO STUPENDO TRANNE L'ULTINA PICCOLISSIMA PARTE...NO ...NO!!!! PERCHÈ?
ALLORA
MARIZZA E PABLO. IK LORO INCONTRO E OVVIAMENTE ASPETTAVO CHE SI SAREBBERO QUASI PRESI A PAROLE E SOSPETTAVO CHE O LEI O LUI SE NE SAREBBE ANDATO TRONCANDO LA DISCUSSIONE MA...MARIZZA CHE VA IN MARE! NN SAPRENDO NUOTARE..MA STIAMO SCHERZANDO?! SONO MORTA TIPO QUANDO PABLO HA DETTO DEL BAGNO E ABBY HA DETTO CHE NON SA NUOTARE PERCHÈ NEANCHE IO CI AVEVO PENSATO!!
Poi pablo che fa una corsa e tutto il tempo per portarla a riva..e la rianimazione...stavo con una faccia stupita e triste allos tesso tempi
Poi...non puoi nemmeno inmaginare la mia felicita quabdo abby ha pronunciato la fatidica parola "MAMMA" e pablo che l'ha sentita subitp e si è fatto i suoi film mentali...che poi sono veri!!! :woot:
Il bacio...mi sono sciolta...si e anche troppo :wub: ma...
Quando si è svegliata...e lo schiaffo..io non l'avrei mai accettato MARIZZA SVEGLIA TI HA SALVTO LA VITA!!! :angry: capisco che lo odi ma un po' di gratitudine...mado Sto troppo scioccata...VOGLIO IL CONTINUO
QUESTA FF È SUPERBELLISSIMA E NON SMETTERÒ MAI DI DIRLO...AGGIORNA PRESTO TI PREGO :woot: :wub: :lol:
 
Top
111 replies since 30/8/2016, 20:39   3267 views
  Share