¸´¯`°¤.¸ _`¤ Rebelde Way¤´_ ¸.¤°´¯`¸

El Privilegio De Amar, New ff !! *-*

« Older   Newer »
  Share  
Pablizza01
view post Posted on 20/9/2016, 20:28 by: Pablizza01




AAAAAAAJ MADONNA IO LO SAPEVO *PIANGO* UFFA!!!! PABLO IDIOTA PERCHÉ HAI RISPOSTO COSÌ...SI SI OK lo sapevo..lo sapveamo tutti che rispondevi così..ma uffa digli una bugia...Dipendeva tutto da quella risposta te lo vuoi mettere nella zucca!...e poi ABBY È TUA FIGLIA...PIANGO L'ANIMA MANNACCIA MA perchè sei così scemo a volte ahahaha madooooo non esiste un altro tizio che è morto da 'eroe' sei tuuu il padre!!*grido*
Vabbe basta andiamo avanti
La ninna nanna è stata dolcissima,l'ho ascoltata,è tenerissima quasi quasi piangevo
E poi..non so cosa dire..Ah si
JARED ...ANCHE ABBY ORMAI SI STA INNAMORANDO E TALI E QUALI AI PABLIZZA E AI MINUEL DTATE FINENDO COL LITIGARE SEMPRE...AH COME DEVO FARE CON VOI!!!
Ho rsip troppo a questa parte
"Si inginocchia ai miei piedi facendomi sorprendere più del solito. Non finisce mai di attuare le sue tattiche.
Mia: Ma Jared alzati ! Cosa fai?
Lo aiuto ad alzarsi ma continua a supplicarmi con uno sguardo profondo e le mani strette tra le sue.
Jared: Ti supplico, giuro che torno domani mattina sobrio e ancora vergine!
Mia: *dilatando gli occhi* MA JARED!! Abbassa la voce..
Jared: Permettimi di godermi l’ultimo weekend… per favore."
Sobrio e ancora vergine sto ridendo troppo e poi mia che si stupisce Ahahahahah
Vabne poi ...nulla VOGLIP SAPERE COSA DIRÀ MIA...ABBY CARA AMORE DELLA ZIETTA NOEMI *SISI SONO LA ZIETTA*(cose venute in mente al momento..si non sto bene ma che Ci posso fare? AHAHAHAHH)
PABLO E MARZ SONO STATI INSIEME!!! E TU SEI FRUTTO DEL LORO AMORE...mado ma mia non glielo dirà mai...Già lo so
OK ORA BASTA STO PARLANDO DAVBERO TROPPO...CONTINUA ALLA SVELTA..ADORO SEMPRE DI PIÙ LA TUA FF SUPERIPERBELLISSIMA :wub:
CONTINUA!!!! :woot:
 
Top
111 replies since 30/8/2016, 20:39   3267 views
  Share