¸´¯`°¤.¸ _`¤ Rebelde Way¤´_ ¸.¤°´¯`¸

Bisogno del tuo amore., One Shote(di 2 cap)

« Older   Newer »
  Share  
elenaerreway
view post Posted on 2/2/2013, 13:45




Certo che tu non cambi mai eh! Se non muore qualcuno non sei contenta! :angry:
Comq senza contare questo è stupenderrima!! La prossima però la voglio a lieto fine!
 
Top
Ai Yoshida
view post Posted on 2/2/2013, 13:57




Vane è STUPENDA mi sono commossa alla fine... bellissima complimenti
 
Top
kris12
view post Posted on 2/2/2013, 22:48




VANE E' STRABELLISSIMA MA PIENA DI LACRIME. nON AVRESTI DOVUTO FARLA FINIRE COSI.
 
Top
«~PablizzaLove~»
view post Posted on 3/2/2013, 14:29




Speravo in un lieto fine però è lo stesso un ff stupenda, Praticamente meravigliosa. L'adoro! La mia casa però è piena di lacrime! Brava Vane! ^_^ :D :lol:
 
Top
Minuel XD
view post Posted on 3/2/2013, 16:52




VANEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CHE HAI FATTOOOOOOOOOOOO!!!!! TT.TT
PERCHèèèè DEVI ESSERE COSì TANTO CRUDELEEEEEEEE!!! TT.TT
 
Top
iovino chiara
view post Posted on 25/4/2013, 21:23




mi viene da piangereeeeeeee percio lei era rimasta incinta perche se sua nipote aveva detto ciao nonno!!!!!!!!!!!
sto veramente per piangereeeeeeeeeeeee :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Top
view post Posted on 24/9/2015, 22:00
Avatar


Group:
Member
Posts:
1,213
Location:
Italia

Status:


Sto piangendo come u'indemoniataaaaaaa!!!!
È assolutamente meravigliosa questa dtoria, cavoli se è dolce e bella!! La fine mi ha commosso da matti, e ho avuto ol nodo allo stomaco, maledicendo Pablo, perchè voleva partire e non rimanere con Marizza. Ma alla fine vedo che si sono riincontrati....
Continua così, sei bravissima a scrivere!
 
Contacts  Top
36 replies since 16/1/2013, 01:17   1474 views
  Share