¸´¯`°¤.¸ _`¤ Rebelde Way¤´_ ¸.¤°´¯`¸

A new cinderella story

« Older   Newer »
  Share  
MeddiePel
view post Posted on 3/8/2012, 00:16




aaaaaa ma k dolciiiiiiiiiiiiiiiiii
io adoro questa ff!!! mi piace troppo!! Mia è unica io sarei simasra a letto per una 29ina di gg...ahahah
xo una cosa mi dispiace... è finitaaaaaaaaaaaaaa
voglio una nuova ff!!! ti plegooooo
Continuaaaaa ehm... ok nonn pensare al continua la ff è terminata.. aaa bast...
Bella. bellissima. stupenda. aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
Top
Franco Colucci
view post Posted on 5/8/2012, 17:39




ooooohhh che bella !! <3
 
Top
mia&manuel 4ever
view post Posted on 5/8/2012, 23:27




ciaoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo a tutti puntata bellissima
ma c'e una domanda ke vorrei fare sikkome ke sn nuova mi sapete dire come si reano ueste mini serie?
si kreano stesso ni commenti o c'e un applicazione in fan fiction terminate rispondete perfavoreeeeeeeeeeeeee :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D hands
 
Top
Sayaka-chan 94
view post Posted on 9/8/2012, 14:23




sinceramente ti devo fare i miei più grandi complimenti!!bravissima...storia originale ma che rispetta perfettamente il realismo della storia....poi volevo chiederti una cosa...per caso sei tu che componi le canzoni in spagnolo nella ff?? *_*
 
Top
view post Posted on 9/8/2012, 15:10

~baka otaku~

Group:
Mia y Manuel house
Posts:
1,136

Status:


bellissima!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
MarizzaYPablito
view post Posted on 17/8/2012, 18:59




bellissimaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa poi la canzone "y así será" mi pare sia di Flor speciale come te, ci calza a pennelloooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
kris12
view post Posted on 25/6/2013, 19:38




RIRI LE TUE FF. PENSO DI AVERLE LETTE TUTTE MA QSTA E' VERAMENTE SUPERLATIVA E NON RIESCO A DARGLI NESSUN ALTRO AGGETTIVO. QUESTA L'HAI FATTA SUBITO A MODO DI FF, MA POI SOTTO UN CERTO VERSO SOTTOFORMA DI FAVOLA O FIABA METTILA COME VUOI. TANTISSIMI COMPLIMENTI!
 
Top
81 replies since 31/5/2012, 16:35   4801 views
  Share