¸´¯`°¤.¸ _`¤ Rebelde Way¤´_ ¸.¤°´¯`¸

Gli ostacoli del cuore

« Older   Newer »
  Share  
MeddiePel
view post Posted on 8/8/2012, 23:14




AAAAAAAA ma io .. io l'avevo detto!! sono un genio... ù.ù
visto l'avevo detto che era Lu!! non poteva essere Lucia.a ahahah Lucia e il figlio del duca ahahahahh
Patricia ... sei fortunata k è Mia, fossi stata io... na mazzatan'tà levava nessuno stanne certa ....
Communqe!| Pablooo tu si scem nun s ricn sti coss mo ehm...volevo dire Benja nun s ricn sti cos mo Camila tu fa pagà e fa buon ahahah

Ke bella!! *applausi per rita* wiiiii
Me gusta muchoooo\
 
Top
*~Mia&Manu~*
view post Posted on 9/8/2012, 10:29




AAAAAAAAAAAAAA bellissima :'D stupenda quasi piango :'D ke bello lu e feli xò troppo forte ke interrompevano il prete ahahahahahah è stata bellissimissima ...BENJAAAAAA COOORRIIIIIIIIII ....io già vedo la scena del matrimonio Benja all'altare coi testimoni poi entra Cami cn il volto coperto dal velo c'è la marica nuziale Benja si gira sorridendo e poi Cami arriva all'altare e si toglie il velo e sorride adoro i matrimoni E ADORO FELI E LUUU la coppia + bella del mondo intero !!!!poi si è scoperto pure che lucia era buooona !! non so Patricia ma forse in fondo magari in fondo fondo ki lo sa alla fine xò nn tratterà mai + male lu!! :D questa ff è commovente :'D troppo :'DE VISSERO TUTTI FELICI E CONTENTIIII!!!
 
Top
MARIZZA1
view post Posted on 9/8/2012, 19:35




Bella!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Non ti posso dire di continuare!!!!!!!
BACI!!!!!
 
Top
MarizzaYPablito
view post Posted on 17/8/2012, 19:51




stupendaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Edited by «~Minuel~» - 18/8/2012, 16:54
 
Top
view post Posted on 16/6/2013, 23:59
Avatar

Member

Group:
Mia y Manuel house
Posts:
825
Location:
Sicilia

Status:


awnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn riri come fai ad essere così brava dimmelo questa ff fa parte delle mie ff preferite mi ricordo che l' hanno scorso aspettavo sempre che continuassi perchè io stavo sempre sul forum solo che ci sono entrata quasi un' anno dopo anzi in questo mese faccio 1 anno di rebeldia e di forum yeahhhhh ma tornando alla ff è stata meravigliosaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa splendidaaa e fantasticaaaa cioè tu proprio lo fai immaginare come va la scena cioè sei fantastica riri ti adorooooooooooooooooooooooooooooooooo *-*
 
Web  Top
Marty00
view post Posted on 17/6/2013, 13:54




RIRI è BELLISSIMAAA!! :')
è STATA VERAMENTE DOLCE E ROMANTICA!!!
KE CUORE GRANDE KE HA LU...IO AVREI UCCISO QUELLA STREGA D PATRICIA...
E BHE ALLA FINE LUCIA S è RIVELATA...PIù O MENO BUONA!!
CMQ COMPLIMENTI....è STATA SPETTACOLAREEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D
 
Top
kris12
view post Posted on 23/6/2013, 23:49




RIRI L'HO LETTA TUTTA IN POCO TEMPO E ORA KE L'HO FINITA DI LEGGERE DEVO DIRTI KE TUTTE LE TUE FF MI FANNO SIA RIDERE KE PIANGERE. QUESTA E' STATA UNA DI QUELLE KE MI HANNO FATTO ANK DIVERTIRE IN DIVERSI CAPITOLI. E'MERAVIGLIOSA BELLISSIMA FANTASTICA SUPER STRAORDINARIA E KE ALTRO DIRE NON FINIREI MAI DI DARGLI AGGETTIVI MERITEVOLI.
 
Top
Tamara Galatola
view post Posted on 3/1/2014, 02:49




wowwwww e bellissima la storia di benja e cami e meravigliosaaaaaa ti prego continualaaaaaaaaaaaaaaa
 
Top
Tamara Galatola
view post Posted on 3/1/2014, 03:38




davveroooo bellissimmaaaaaaaaaa
hai un talento da scrittrice se mai farai un libro con tutte qyest storie sarò la prima a comprarlo .Bravaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa continua cosi
 
Top
Tamara Galatola
view post Posted on 3/1/2014, 13:55




bellissimaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.....secondo me se luisana nn interrimpeva cami e beja tutte e due le volte riuscivano a concludere quello ke avevano iniziato .....cmq davvero una storia eccellente
 
Top
ketty1
view post Posted on 18/9/2014, 11:22




ciao come fai mi scrive nel film di benjamin rojas vorrei fare il film

rispondete per favore
 
Top
55 replies since 20/6/2012, 18:51   4584 views
  Share